MR33 2S XT60 Ladekabel 600mm (4/5mm Dual Plug - XH) - Schwarz (MR33-BCL600-XT60),
Nur 1 übrig
SKU
, MR33-BCL600-XT60
Dieses in schwarz gehaltene Ladekabel von MR33 ist 60cm lang und hat einen XT60 Stecker zum Einstecken in das Ladegerät. Am anderen Ende befinden sich zum Laden der Akkus 2 praktische Goldstecker, welche sowohl in 4mm als auch in 5mm Buchsen eingesteckt werden können. Das XH-Balancer Kabel ist fertig in das Ladekabel mit eingearbeitet und kommt wie gewohnt zum Einsatz!
Mehr Informationen
Lager rc Ja
Steckertyp XT60, Stecker 4mm, Stecker 5mm
Eigene Bewertung schreiben
Sie bewerten:MR33 2S XT60 Ladekabel 600mm (4/5mm Dual Plug - XH) - Schwarz (MR33-BCL600-XT60),